Виктория Бекхэм Ева Лонгория волосы советы экспертов Виктория Бекхэм Ева Лонгория

Стилист Виктории Бекхэм рассказала о главных женских ошибках с волосами

Сейчас читают: 145
cosmo.com.ua

Джейсон Колье — стилист, отвечающий за волосы Виктории Бекхэм, Евы Лонгории и других селебрити. Ежедневно в его кресле сидят женщины с разным типом волос и разными запросами, но объединяют их довольно распространенные и частые ошибки.

Вот из-за чего твоя укладка выглядит неопрятно, а не как с обложки журнала. Ты злоупотребляешь средствами для стайлинга «Когда девушка не умеет делать укладку или просто не знает, как справиться с непослушными волосами, она полагается на средства для стайлинга и часто использует больше, чем нужно.

Так ты перегружаешь и утяжеляешь пряди, из-за чего они могут выглядеть жирными и неопрятными. Лучше просто собрать волосы в хвост, если что-то пошло не так, а не поливать их лаком». Ты используешь средство, которое тебе не подходит «Просто, как дважды два: перед покупкой средства для стайлинга или ухода, почитай отзывы или, еще лучше, спроси у парикмахера, подойдет ли тебе оно». Ты затягиваешь со стрижкой «Из-за этого кончики выглядят неухоженными, не говоря о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA