Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Викторий Бекхэм звездные пары Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Викторий Бекхэм

Осторожно, горячо! Бруклин Бекхэм и его невеста Никола Пельтц в откровенной фотосессии

Сейчас читают: 991
elle.ru

Кажется, сын Виктории и Дэвида Бекхэма и его невеста до сих пор переживают романтический период, несмотря на то, что пара вместе уже год и даже объявила о помолвке.

Молодые люди до сих пор продолжают признаваться друг другу в любви публично и совершают совместные безумства. Так, на днях Бруклин сделал себе пять татуировок в честь невесты — парень набил на своем теле любовное письмо, написанное самой Николой, ее глаза, ее имя, имя ее покойной бабушки Джины и фразы: «Моя жизнь, моя любовь, моя правда, мое дыхание, мой разум, моя красота, моя драгоценность».

Но и этого влюбленным показалось мало, поэтому они устроили откровенную совместную фотосессию, где позируют фотографу без одежды.

Кстати, родители Бруклина делали когда-то почти то же самое, но для рекламы нижнего белья, так что кое-какая одежда на них все же была.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA