Ромео Бекхэм Викторий Бекхэм Дэвид Бекхэмов Маркус Пигготт обложка Vogue Ромео Бекхэм Викторий Бекхэм Дэвид Бекхэмов Маркус Пигготт

Ромео Бекхэм впервые снялся для обложки Vogue (ФОТО)

Сейчас читают: 481
hochu.ua

Ромео Бекхэм стал главным героем февральского номера Vogue L’Uomo. Молодой человек впервые появился на обложке глянца и снялся в стильной фотосессии.

Смотрите — в нашем материале.18-летний Ромео Бекхэм дебютировал на обложке авторитетного глянца. Сын Виктории и Дэвида Бекхэмов снялся в эффектной съемке и положил начало новому этапу в своей жизни.Февральский номер Vogue L’Uomo посвящен разным поколениям.

Главный редактор рассказал, что хотел отобразить стиль, ценности и творчество совершенно разных людей.На новых фото Ромео позирует в уютном свитере цвета хаки и спортивных брюках, а также примеряет образ, состоящий из белой майки и удлиненных кожаных шорт.

Фотографами съемки выступили Мерт Алас и Маркус Пигготт. Отметим, что Ромео Бекхэм — второй ребенок Виктории и Дэвида Бекхэмов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA