Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм: питание и тренировки звезды

Сейчас читают: 517
vogue.ru

Виктории Бекхэм исполнилось 47 лет. Не верите? Мы тоже. Несмотря на внушительные цифры, ее кожа до сих пор сияет, а тело — в абсолютно идеальной форме.

Как бывшей певице и дизайнеру удается так выглядеть и каких усилий это стоит, рассказываем ниже. Виктория начинает свой день с двух столовых ложек яблочного уксуса, за которыми следует стакан горячей воды с лимоном.

Далее в меню — боул с семенами чиа, красными фруктами и миндальным молоком, а также кофе. Такой завтрак дает отличный заряд бодрости для утренней тренировки, которая обычно длится два часа.

На завтрак Виктория также любит делать смузи из яблок, киви, лимона, шпината, брокколи и семян чиа. В интервью The Telegraph Бекхэм рассказала, что ест авокадо каждый день, чтобы наполнить организм мононенасыщенными жирами, витамином Е и антиоксидантами, предотвращающими старение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA