Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Джастин Бибер Канада чувства жизнь знаменитости Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Джастин Бибер Канада

Виктория Бекхэм получила в подарок от Джастина Бибера Crocs

Сейчас читают: 360
starslife.ru

Виктория Бекхэм является той женщиной, которая не понимает, как вообще можно жить без каблуков. Фанаты смеются, когда говорят, что супруга Дэвида Бекхэма даже спит в обуви на шпильке.Вам придется очень сильно постараться, чтобы найти хоть одну фотографию, где женщина запечатлена на плоской подошве.

Однако, в 2015 году знаменитость очень сильно всех удивила. Она представила свою новую коллекцию обуви, где большая часть моделей была на плоской подошве!

Впоследствии, знаменитость заявила, что она очень устала от высокого каблука и намерена отдать свое предпочтение более комфортным моделям.

Пообещать пообещала, а вот выполнить у нее это не получилось. Вскоре все забыли про обещание дизайнера, но не канадский певец Джастин Бибер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA