Дональд Трамп Сша социальные сети НОВОСТИ Дональд Трамп Сша

Дональд Трамп создает свою социальную сеть: он уверен, что туда придут миллионы пользователей

Сейчас читают: 293
womo.ua

Дональд Трамп, бывший президент США сейчас занимается разработкой своей социальной сети. Он готов представить запуск своего стартапа в ближайшие 2-3 месяца.

Об этом решении Трампа рассказал его советник и пресс-секретарь Джейсон Миллер в выпуске Fox News. Так, Дональд Трамп не сомневается в успехе своего стартапа, он ждет, что его платформа привлечет “десятки миллионов” пользователей и “полностью изменит правила игры”.

Сейчас же Трамп ведет переговоры с несколькими компаниями о работе над его новым проектом. Напоминаем, что в январе этого года Дональда Трампа навсегда заблокировал в Твиттер за подстрекательство к насилию во время штурма Капитолия.

А социальные сети Facebook, Instagram и YouTube также блокировали страницы, связанные с бывшим президентом США. The post Дональд Трамп создает свою социальную сеть: он уверен, что туда придут миллионы пользователей appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA