Кейт Миддлтон Джон Байден Джастин Трюдо Kate Middleton святой Патрик Сша Канада Ирландия county Prince William видео Prince William Кейт Миддлтон Джон Байден Джастин Трюдо Kate Middleton святой Патрик Сша Канада Ирландия county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили всех с Днем святого Патрика: видео

Сейчас читают: 321
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям Сегодня, 17 марта, отмечается традиционный ирландский праздник — День святого Патрика. Обычно в этот день "Гиннесс" льется рекой и проходят шумные костюмированные шествия.

В праздничных мероприятиях обычно принимали участие и представители королевской семьи — Кейт Миддлтон и принц Уильям. Но в этом году из-за пандемии коронавируса масштабные мероприятия пришлось отменить.

Поэтому поздравить всех герцог и герцогиня Кембриджские предпочли в видеоформате. Их поздравления вошли в ролик, опубликованный на странице министерства иностранных дел Ирландии.

В смонтированном клипе также можно увидеть поздравления от других мировых лидеров, в том числе президента США Джо Байдена, премьер-министра Канады Джастина Трюдо и других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA