люди чувства душа

Видео дневник учительницы «Путешествие толстого человека» раскрыло проблемы в гостиничном бизнесе и привлекло особое внимание

Сейчас читают: 533
cpykami.ru

Это Мэри Фрэн Доннелли, 27-летняя учительница и защитница бодипозитива, чья история «Путешествие толстого человека » привлекла внимание более 6,4 миллиона зрителей в TikTok Мэри Фрэн начала свой видео рассказ во время семейного отпуска, когда они с сестрой были шокированы планировкой ванной комнаты в их отеле.

Учитель обществознания сразу же начала шутить и указывать на все недостатки дизайна комнаты, а ее сестра взяла камеру и начала снимать. «Давайте взглянем на ванную комнату», — сказала Мэри Фрэн в начале своего самого первого видео. «Хочешь пописать или покакать?

Не переживай — ты едва поместишься на унитазе». Переходя от туалета к душу, Мэри Фрэн также показала, что полотенцем, которое ей предоставил отель, полноценно воспользоваться она не может. «После купания, может быть, ты захочешь посидеть на балконе», — сказала 27-летняя девушка, надеясь насладиться одним из удобств, которые были в ее гостиничном номере. «Ой, смотри, прекрасный стол со стулом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA