Би Карди беременность Карди Би Cardi B Би Карди

Cardi B опубликовала видео с шевелениями своего ребенка в животе

Сейчас читают: 834
starslife.ru

Пинок ребенка! 30 июня Cardi B поделилась видео с обнаженным растущим животиком в ​​сладкой истории в Instagram.28-летняя Карди Би зашла в Instagram, чтобы поделиться видео с зафиксированными шевелениями малыша в животе.

Показывая голый, непокрытый животик, он, казалось, урчал, когда она лежала в постели в среду, 30 июня. «Боже мой!», – сказала рэпер – урожденная, какБелкалис Марленис Альманзар, по-видимому, сама приходящая в шок от увиденного.

Хотя Карди не поделилась, сколько недель ей осталось вынашивать вторую беременность, ее достаточно большой животик предполагает, что она, вероятно, должна родить в ближайшие несколько месяцев.Последнее обновление в социальных сетях появилось после того, как она сообщила о своей второй беременности на церемонии вручения наград BET Awards.

Она смело выходила на сцену личного награждения, громко и гордо демонстрируя живот в облегающем сетчатом комбинезоне, украшенном крупными деталями из кристаллов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA