Кай Ленни рекламная кампания часы TAG Heuer Кай Ленни

На гребне волны, в глубинах океана и в прыжке со скалы: 3 спортсмена исследуют границы своих возможностей в вдохновляющем видео TAG Heuer

Сейчас читают: 428
elle.ru

Свою главную премьеру года — обновленную версию легендарных дайверских часов Aquaracer 300 — мануфактура TAG Heuer представила еще в апреле.

На выставке Watches & Wonders поклонники узнали, что модель стала тоньше и легче; корпус, безель и металлический браслет уменьшились в размерах; ушки укоротились, а корпус получил скошенные и отполированные кромки.И вот в июне бренд поделился освежающе прохладной рекламной кампанией, главными героями которой стали амбассадоры и друзья TAG Heuer: серфер Кай Ленни, фридайвер Жюли Готье и клифф-дайвер Робин Джордж.В видео, снятом в привычной для них среде обитания — океане, три выдающихся спортсмена исследуют границы своих возможностей.

На гребне гигантской волны, в синих глубинах океана и в прыжке со скалы они преодолевают сами себя, вдохновляя смотрящих последовать их примеру.

В этом и заключается главная идея кампании — выйти из зоны комфорта, чтобы в итоге стать лучшей версией себя.«Когда я надеваю гидрокостюм, мой инстинкт выживания сталкивается

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA