Игорь Крутой Россия Сша душа Игорь Крутой Россия Сша

«После изнурительной борьбы»: Крутой показал трогающее до слез видео с дочкой

Сейчас читают: 503
7days.ru

Игорь Крутой поделился в Инстаграме невероятно трогательным видео со своей младшей дочкой Александрой. Ролик, при просмотре которого тут же наворачиваются слезы, музыкант снял во время поездки в аэропорт Шереметьево, где он встречал наследницу.

Артист похвастался, что Саша закончила все дела в США и прилетела в Россию на каникулы, чтобы побыть с родными. Крутой не забыл похвастаться, что с недавних пор его 18-летняя дочь стала студенткой и с сентября начнет получать высшее образование в одном из лучших университетов в Майами. — объявил композитор.

Не секрет, что артист души не чает в своем ребенке и выполняет все прихоти наследницы. Крутой даже согласился сделать вместе с дочкой парные татуировки – они набили на пальцах даты рождения друг друга.

А вот ухажеров девушки музыкант не одобряет, утверждая, что пока Саша должна все свое внимание уделять учебе, а не романам.Правда, теперь следить за дочкой Крутому станет проблематично, потому что она будет жить в общежитии при университете,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA