Від пацанки до панянки Финал победители

"Від пацанки до панянки" 5 сезон: кто победил в проекте?

Сейчас читают: 692
hochu.ua

Вот и закончился один из самых любимых проектов на украинском ТВ — "Від пацанки до панянки" 5 сезон. После грандиозного финала шоу узнайте о том, кто победил.

В финале преподаватели Школы леди назвали "пацанку", которая, по их мнению, больше всех заслуживает победы в пятом сезоне реалити Нового канала.

Выбрать одну среди четырех "пацанок" для преподавателей Школы леди было сверхзадачей. Ведь каждая из учениц-финалисток заслуживала победы в "Від пацанки до панянки".

Девушки прошли сложный путь работы над собой — за пятнадцать недель неуправляемые и агрессивные "пацанки" пересмотрели свою прошлую жизнь и поведение и изменились до неузнаваемости.После напряженных испытаний на силу духа и воли к финалу подошли Лера #Чича Ткаченко, Елена #Зая Питын, Юлия #Финиш Кудилинская и Ирина #Бакуля Бакулина.И, наконец, известно,  кто победил проект "Від пацанки до панянки" в 5 сезоне: это Лера #Чича ТкаченкоДевушка не могла скрыть своих слез, когда услышала, что именно она получила звание

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA