Новосибирск Интересно Нео Новосибирск

Вице-мэр Новосибирска опубликовала пикантное видео

Сейчас читают: 687
porosenka.net

Ролик длиной всего около 10 секунд появился в "Инстаграме" 52-летней чиновницы. Пост женщина подписала: "Это Сибирь! -20". Анна Терешкова показала себя во всей красе и собрала множество противоположных комментариев от земляков.2021-11-23T14:58:34+03:00Видео посмотрели тысячи жителей Новосибирска и не только.

Кто-то поддержал заместителя мэра, а кто-то и поиздевался: После общественного резонанса, Анна Терешкова дала комментарии: "Это моя традиция.

Я очень люблю ходить в баню и обтираться снегом. В любую погоду".А вы любите лежать в снегу голяком? Ролик длиной всего около 10 секунд появился в "Инстаграме" 52-летней чиновницы.

Пост женщина подписала: "Это Сибирь! -20". Видео посмотрели тысячи жителей Новосибирска и не только. Кто-то поддержал заместителя мэра, а кто-то и поиздевался: После общественного резонанса, Анна Терешкова дала комментарии: "Это моя традиция.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA