общение Интересно Нео

«Азовская судоверфь» отчиталась мэрии о воспитательных беседах с бездомными собаками

Сейчас читают: 693
porosenka.net

Представители компании "Азовская судоверфь" на жалобу местных жителей о кусачих бездомных собаках, что разгуливают по территории предприятия, ответили, что провели с животными "разъяснительную беседу о недопустимости нападения на людей".

В официальном письме мэрии города также говорится, что сотрудники верфи поговорили и с руководителями стаи и дали тем указание "на усиление ответственности за нарушение общественного порядка и противоправные действия". ×И пообещали, что продолжат мероприятия, "направленные на повышение культуры общения животных с местными жителями"Директор компании Михаил Бартник рассказал журналистам, что на такой ответ их вынудил абсурдный запрос мэрии, ведь они не хозяева забегающих на предприятие собак - официально у них живёт всего несколько дворняжек.

И добавил, что сотрудники верфи действительно переговорили с бездомными собаками - просто потому, что на большее они не уполномочены."Конечно, мы со всеми собаками переговорили, со всеми провели беседы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA