Андрей Соколов Александр Збруев жизнь уверенность Андрей Соколов Александр Збруев

Впечатление на всю жизнь! Андрей Соколов опубликовал редкие кадры встречи Александра Збруева со студентами

Сейчас читают: 598
milayaya.ru

Легендарный советский и российский актер Александр Збруев побывал на лекции у студентов актерского факультета. Об удивительной встрече с 83-летним артистом рассказал его более молодой коллега Андрей Соколов.Это другой мир, иной уровень мастерства и таланта — писали восхищенные интернет-пользователи под свежей публикацией в социальных сетях Андрея Соколова.

Актер похвастался новыми снимками с Александром Збруевым, пришедшим на занятие к студентам первого курса актерского факультета РГСУ.«Это было другое измерение, глоток чистого, горного, хрустального воздуха.

Великий Актер. Викторович, спасибо за визит, спасибо за тебя! Для ребят это впечатление на всю жизнь», — написал Соколов.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Андрей Соколов (@andreysokolov.as)Поклонники артиста поддержали его теплыми словами благодарности за такой неожиданный и приятный сюрприз, ведь увидеть Збруева с каждым годом все сложнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA