Вера Брежнева Семен Горов Алан Бадоев Константин Меладзе Анна Седакова Надежда Мейхер Альбин Джанабаев люди эмоции чувства жизнь Вера Брежнева Семен Горов Алан Бадоев Константин Меладзе Анна Седакова Надежда Мейхер Альбин Джанабаев

"ВИА Гра" - это девушки на грани срыва: Алан Бадоев о работе с Меладзе

Сейчас читают: 963
vesti.ua

Этой осенью группе "ВИА Гра" исполнилось 20 лет. За годы ее существования изменился не только формат - из дуэта в трио, но и состав.

И сегодня льшь преданные фанаты, наверное, помнят, что на седьмом году "ВИА Гра" кардинально и резко поменялась. Золотой состав постепенно рассыпался.

Вначале ушла Анна Седакова, а спустя пару лет группу покинула Надежда Мейхер. Правда, от звездного состава осталась Вера Брежнева, а Альбина Джанабаева уже смогла утвердиться в группе.

Но место третьей солистки казалось заколдованным: стоило Константину Меладзе найти на это место певицу, как что-то происходило либо в ее жизни, либо в жизни Константина, и продюсер вновь объявлял кастинг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA