Валерий Меладзе Москва Общество Шоу-бизнес Валерий Меладзе Москва

Валерий Меладзе призвал артистов отказаться от новогодних шоу

Сейчас читают: 911
hochu.ua

Певец Валерий Меладзе призвал артистов отказаться от участия в съемках различных новогодних шоу. Об этом он сообщил у себя на странице в Instagram.

Подробности — уже в нашем материале.Артист напомнил о том, что до 15 января в Москве отменены все спектакли, концерты и другие массовые мероприятия.По словам Валерия, из-за пандемии коронавируса без работы и зарплаты остались музыканты, техники, а также промоутеры.И это никого не волнует,— написал певец.Валерий Меладзе также не видит проблемы в том, что в этом году такой жанр как новогодний огонек будет отсутствовать.

Новогодние концерты, по его мнению, являются лишь развлечением, а не мероприятиями первой необходимости, поэтому именно их решили отменить.Но без этих развлечений нет Нового года, нет позитива, нет ощущения праздника.

И когда запрещены все мероприятия, миллионам зрителей не остается ничего, кроме просмотра развлекательных программ по телевизору,— дополнил артист.Певец также считает, что запрет проводить артистам концерты во

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA