видео клип Шоу-бизнес

"Легковажна": группа "СКАЙ" дарит весеннее настроение в новой лирической песне

Сейчас читают: 909
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали премьеру от Насти Каменских, появились музыкальные новости от группы "СКАЙ". Встречайте новинку "Легковажна"!Сегодня легендарная украинская группа СКАЙ презентовала клип на новую лирическую песню "Легковажна".

Для съемки фронтмен коллектива Олег Собчук примерил на себя образ курьера, который благодаря своей профессии знакомится с девушкой своей мечты.Артист по теме шутит так:Фабула цього кліпу в легкості, коханні, весняно-романтичному настрої, радості життя.

Та й в тому, що кур’єрська доставка може стати варіантом можливого заробітку для українських артистів під час локдауну.Режиссером видеоработы стал Александр Швец, с которым группа сняла уже десяток клипов, певице Лиле Королюк досталась роль главной героини, а вот Олег Собчук для максимального перевоплощения ощутимо сменил имидж и отрастил себе усы.Мої вуса на зйомках багатьом стабільно підіймали настрій.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA