София Егорова Sanya музыка клип Шоу-бизнес София Егорова Sanya

Вышла dance-версия песни "Коли ти зі мною": премьера и интервью с Софией Егоровой о новинке

Сейчас читают: 359
hochu.ua

Песня-настроение Софии Егоровой "Коли ти зі мною" получила новое дыхание! Известные саундпродюсеры и диджеи Shnaps & Sanya Dymov создали ее dance-версию.

Встречайте новинку, а также не пропустите интервью с певицей о съемках!Песня получилась под стать весеннему настроению — яркая, танцевальная и позитивная!

Такое же настроение артистка перенесла и в новое видео! Это настоящая весенняя история из жизни молодых людей!Мы поговорили с певицей Софией Егоровой о ее новой видеоработе "Коли ти зі мною" (Dance Version), творчестве во время карантина, путешествиях и вокальных конкурсах!Главная идея видео в том, что всегда можно рискнуть и отдаться чувствам!

Что не каждый незнакомец, подходящий к Вам с фотоаппаратом, может оказаться мошенником. Возможно, он просто обычный парень, которому понравилась милая девушка, и он надеется, что получится познакомиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA