Джон Депп Вера Брежнева Константин Меладзе Павел Деревянко знаменитости Джон Депп Вера Брежнева Константин Меладзе Павел Деревянко

Вера Брежнева предстала с рыжим каре и челкой — новый имидж придал ей возраста

Сейчас читают: 729
wmj.ru

Павел Деревянко опубликовал в личном блоге серию фотографий со съемок фильма «Бендер: Начало». Актер похвастался накаченным торсом и заодно показал свою рыжеволосую напарницу по площадке, в которой не сразу узнаешь Веру Брежневу.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» и жена Константина Меладзе стала неузнаваемой из-за огненного цвета волос и каре с челкой. — подписал фотографии Павел Деревянко.

В комментариях многие отметили, что с новой прической актер похож на молодого Джонни Деппа. А вот рыжеволосую Веру Брежневу, напротив, подавляющее большинство пользователей соцсети раскритиковало.

Все в один голос отметили, что новый имидж придает ей возраста. Кстати, ранее неожиданным преображением удивила . Звезда «Чик» предстала с блондинистым каре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA