Лолита Милявская Вера Брежнева Дарина Эрвин Александра Цекало брак друзья свадьба Лолита Милявская Вера Брежнева Дарина Эрвин Александра Цекало

Предательство друзей и внушительные отступные: что претерпел Цекало ради молодой жены

Сейчас читают: 198
7days.ru

В 2018 году личная жизнь Александра Цекало стала предметом всеобщего обсуждения. А все потому, что 60-летний продюсер наглядно продемонстрировал, что означает поговорка «Седина в бороду, бес в ребро».

Деятель отечественного шоу-бизнеса, считавшийся примерным семьянином и давно оставивший в прошлом флер скандальности, приобретенный благодаря браку с Лолитой Милявской, неожиданно развелся с сестрой Веры Брежневой и ушел к молодой художнице и актрисе.

Не удивительно, что окружение Цекало неоднозначно отреагировало на его роман, а потом и свадьбу с 30-летней Дариной Эрвин. Удивительно, но против новой супруги продюсера выступили не только близкие Виктории Галушка, но и его давние приятели и коллеги, к примеру, те, с кем он вместе работал в программе «Прожекторперисхилтон». — признался Цекало в интервью кинокритику Егору Беликову, объясняя, почему перезапуск популярного шоу не возможен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA