Вера Брежнева родители друзья знаменитости Вера Брежнева

Из грязи в князи: звезды, которые победили бедность и добились успеха

Сейчас читают: 984
7days.ru

 Для этих звезд успех стал особенно ценной наградой, ведь он открыл множество возможностей, которых у них не было в детстве и юности.

Бывшая  солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева пережила многое, прежде чем стать звездой. В семье артистки произошло несчастье: отец попал в автокатастрофу и стал инвалидом.

Так что Вере и ее трем сестрам приходилось сводить концы с концами. Брежневой приходилось работать на низкооплачиваемых должностях, чтобы хоть как-то помочь своей матери, которая ежедневно тяжело трудилась, чтобы обеспечить семью.В разное время Вера была и уборщицей, и няней, и посудомойкой.

Звезда признавалась, что о новых нарядах и мечтать не могла, а одежду донашивала за старшей сестрой Галиной. Из-за этого Брежневу часто дразнили в школе.«Ночами из своих платьев или хранившихся с давних пор отрезов мама шила наряды старшей дочке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA