Нью-Йорк красота здоровье Мода Нью-Йорк

Секреты красоты Веры Вонг

Сейчас читают: 677
elle.ru

Создательнице безупречных свадебных платьев Вере Вонг (Vera Wang) 27 июня исполняется 72 года, чего не скажешь, глядя на фото, публикуемые в инстаграме-аккаунте @verawang.

Вера без тени стеснения демонстрирует подтянутое тело, длинные ноги и идеальный пресс в шесть кубиков, которому позавидует любая фотомодель.

Культовый дизайнер прекрасно осознает, что выглядит на все сто и щедро делится с миром снимками своей идеальной фигуры в минималистских нарядах — из дома в Майами, студии в Нью-Йорке, а также со всех вечеринок и мероприятий, на которые ей удается попасть в непростые ковидные времена.О том, как ей удается так молодо выглядеть, Веру Вонг выспрашивали многие популярные издания, и судя по опубликованным интервью, секреты ее молодости доступны всем, кто желает их освоить.

В самом деле, у вас полно времени, чтобы взять на вооружение велнес-принципы нестареющей дивы. Итак, давайте разберемся……что ест Вера ВонгОна старается избегать фастфуда и хранит верность регулярному питанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA