Вера Брежнева Селена Гомес county Love косметика Новости красоты Вера Брежнева Селена Гомес county Love

Бьюти-бокс от Веры Брежневой, марка Селены Гомес и другие мейкап-новинки месяца

Сейчас читают: 930
spletnik.ru

Селена Гомес Сегодня в нашем обзоре: бьюти-новинки июля, важные события в индустрии и запуски продаж, которые вы могли пропустить, но еще не поздно о них узнать. Высокопигментированный карандаш для век и жидкая помада для губ от MAC И вновь MAC радует новинками — на этот раз марка представила новый лайнер для век и жидкую губную помаду нового поколения.

Высокопигментированный черный карандаш In Extreme Dimension 24-Hour Kajal Eye Liner обладает кремовой текстурой, легко наносится, сохраняет стойкость 24 часа, не размазывается и не отпечатывается, устойчив к воздействию пота и влажности.

Карандаш для век In Extreme Dimension 24-Hour Kajal Eye Liner — 990 руб. Жидкую помаду с невесомой текстурой Love Me Liquid Lipcolour тоже не стоит обделять вниманием.

Средство обогащено питательными маслами (аргановым, кокосовым и маслом ши) и другими ингредиентами (карнаубским воском, экстрактами ячменя и огурца), которые увлажняют кожу губ и ухаживают за ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA