Вера Сотникова Коронавирус Вера Сотникова

«Болит кожа на всем теле»: Вера Сотникова госпитализирована в больницу

Сейчас читают: 144
7days.ru

Вера Сотникова призналась, что очень жалеет, что не сделала прививку от коронавируса. Теперь она не только не поедет на Каннский фестиваль.

Увы, 60-летняя актриса заболела так серьезно, что была госпитализирована в больницу. Кстати, по иронии судьбы, Сотникова заболела ровно в тот день, в который собиралась идти вакцинироваться.— призналась актриса в своем Инстаграме.Вера Сотникова обратилась к своим подписчикам.«Все это пишу для вас и ради вас.

Не слушайте никого, кто против прививок. Реально можно заболеть так, что домой после больницы можно не вернуться. Даже если после прививки заболеете (а такие случаи, действительно есть) пройдёт все в легкой форме — без цитокиновых штормов и так далее.

А так… привился и ходи спокойно, ничего не бойся... А в Канны я уже не полечу. Не успею, да и сил нет. Вот, если бы раньше сделала прививку», — поделилась своими переживаниями актриса..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA