Вера Брежнева София Брежнева Фото Соцсети НОВОСТИ Вера Брежнева София Брежнева

Вера Брежнева отдыхает с дочками и сестрой в Дубае: новые фото

Сейчас читают: 921
spletnik.ru

Вера Брежнева с сестрой Викторией Вот уже чуть больше недели 39-летняя Вера Брежнева вместе с родными и близкими отдыхает в Дубае и делится своими впечатлениями в инстаграме.

Путешествие певица приурочила ко дню рождения своей старшей дочери Сони, которой 30 марта исполнилось 20 лет. Вера Брежнева Дочка Веры Брежневой Соня Помимо самой именинницы и младшей дочери Веры, 11-летней Сары, компанию звезде на отдыхе также составила ее 36-летняя сестра Виктория.

Сегодня Брежнева поделилась в своем микроблоге новым снимком, на котором они с Викторией идут с пляжа, и сопроводила его забавной подписью: Мне рассказать тебе надо, но не сейчас и не здесь, лучше поедем куда-то, там, где солнышко есть (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

ред.). Вера Брежнева с сестрой Викторией Дочка Веры Брежневой Соня Чуть ранее Вера также опубликовала в инстаграме свое фото в бикини, сделанное на пляже, и призналась, что на отдыхе наконец смогла вернуться к одному из своих самых любимых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA