Сша Италия Исландия Канада Англия Мексика штат Вайоминг Таиланд Кения Фарерские Острова жизнь грусть Нео Сша Италия Исландия Канада Англия Мексика штат Вайоминг Таиланд Кения Фарерские Острова

Великолепные пейзажи из реальной жизни

Сейчас читают: 200
chert-poberi.ru

Все эти красивые фотографии природы сделаны обычными людьми, нет никаких фотофильтров, реальная природа выглядит эффектнее любого фотошопа.

От величественных древних гор до утопающих в зелени долин, от грозных морей до приветливых ручьев — наша планета Земля — поистине захватывающее дух место.

И хотя было бы невероятно увлекательно посетить каждый уголок, хотя бы мельком увидеть все ее богатства, для большинства из нас это просто невозможно.

Но не о чем грустить, всегда можно посмотреть на эти живописные места и красивые пейзажи на фотографиях! И хотя даже самая потрясающая картинка не заменит наслаждения окружающими прекрасными видами, всего лишь капля воображения позволяет почти почувствовать легкий океанский бриз и запах свежей хвои или цветущей сирени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA