контакт Нео

Великолепная и изящная бегония: простой способ размножение обычным листом

Сейчас читают: 554
cpykami.ru

Бегонии приобрели большую популярность из-за поразительной листвы и не менее удивительных цветов. Существует около 1000 видов, самых разных цветов, размеров и форм!

Популярность бегоний в качестве комнатных растений оправдана: они великолепны, их легко выращивать, и постоянно появляется множество новых видов.

Эти элегантные растения нетрудно размножать. Так увлекательно наблюдать, как из одного листа вырастает целая куча деток. Позвольте нам показать вам секрет размножения бегонии рекс листовыми черенками.

Если вы выращиваете тростниковые или крылатые бегонии, попробуйте эту технику и с ними! Материалы и инструменты: Вода Спирт Секатор или ножницы Острое лезвие Небольшой горшок Пластиковая упаковка Т образные штифты(можно купить в канцелярском магазине) Мелкие камни (3-5 на срез листа) Шаг 1: Подготовьте все необходимое для размножения Соберите предметы из списка «Материалы и инструменты» выше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA