Нео

Завораживающая, но простая техника создания великолепных ваз и кашпо

Сейчас читают: 324
milayaya.ru

Любите цветы и красивые вазы и кашпо для них? Тогда эта оригинальная идея точно для вас! Сделайте вот такую необычную вазу для цветов своими руками и из доступных материалов.

Результат вас точно порадует, а процесс создания — увлечет .Вам потребуются:деревянные палочки; клей ПВА; инструментыВ качестве материала для создания такой вазы можно использовать деревянные палочки для мороженого, заранее заготовленные ветки или, например, палочки для суши.

Главное — понять технику и принцип, а материал изготовления в дальнейшем можно и изменить.Начинать собирать вазу, конечно, необходимо с основания — его выкладываем в форме треугольника.

Поверх первого треугольника выкладываем второй, но теперь в перевернутом виде. В местах соединения палочки фиксируем при помощи клея.Далее наращиваем высоту будущей вазы, выкладывая и приклеивая палочки ряд за рядом, слегка отодвигая каждый последующий ряд от центра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA