Николас Холт Екатерина ВЕЛИКАЯ (Великая) брак Николас Холт Екатерина ВЕЛИКАЯ (Великая)

«Великая»: Эль Фаннинг в трейлере второго сезона

Сейчас читают: 580
vogue.ua

Уже 19 ноября нас ждет второй сезон популярного сериала "Великая" с Эль Фаннинг в главной роли. Остроумная сатирическая комедия о правлении Екатерины Великой поразила всех ярким первым сезоном, который был номинирован на «Эмми» – а меньше через месяц увидим новые приключения Екатерины Великой, которую блистательно играет Фаннинг.

В начале сериала Катерина предстает перед нами как молодая немецкая принцесса, мечтательно раскачивающаяся взад и вперед на увитых цветами качелях, и громко празднует свою сказочную королевскую помолвку.

Но когда она прибывает ко двору, ее романтические представления о браке быстро разрушаются (например, в первой серии ее будущий муж - его играет Николас Холт - знакомит ее с сохранившимся трупом своей матери, хранящимся в сложной стеклянной витрине в полных регалиях).

Битва Екатерины и ее мужа возобновится во втором сезоне, о чем свидетельствует первый официальный трейлер. Он открывается со сцены с Екатериной: она выглядит великолепно в золотом платье и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA