Коронавирус болезнь здоровье Шоу-бизнес

Ведущий Константин Грубич с женой заболели коронавирусом

Сейчас читают: 569
hochu.ua

К сожалению, коронавирусная статистика снова пополнилась. В рядах заболевших украинский телеведущий Константин Грубич...Ранее мы рассказывали, что диагноз подтвердился у Марички Падалко, непростое заявление пришлось сделать и украинскому телеведущему Константину Грубичу.

На своей странице в Facebook он рассказал, что недомогание почувствовал перед Днем Независимости. Кроме него, заболела его жена Светлана.Сын и дочь ведущего, у которых появились признаки ОРВИ, не заразились: их ПЦР-тесты показали отрицательный результат.Вот что говорит телеведущий о своем состоянии здоровья и его семьи (далее пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.ред.):Саме такий ексклюзивний подарунок до Дня Незалежності отримав я у вигляді тесту із висновком "ВИЯВЛЕНО".ПЕРЕДІСТОРІЯСама ідея зробити тест виникла як перестраховка перед виходом на роботу після відпустки.

Протягом поїздки на Шацькі озера у нашій родині сталася як нам думалося застуда – у кожного по-своєму сценарію. Почала донька Влада – чотири

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA