Юлия Тимошенко Коронавирус Шоу-бизнес Камалия Юлия Тимошенко

KAMALIYA и ее семья заболели коронавирусом

Сейчас читают: 589
hochu.ua

Певица KAMALIYA сообщила, что вместе с семьей заразилась COVID-19. Читайте в нашем материале, какие меры приняла семья артистки, когда узнала диагноз.Сегодня сообщалось, что Юлия Тимошенко поборола COVID-19.

А сейчас информируем вас о том, что вирус не обошел певицу KAMALIYA и ее семью.Отметим, диагноз установили после празднования дня рождения дочерей певицы — Арабеллы и Мирабеллы.

Празднование состоялось в прошедшие выходные.Первые симптомы они списывали на усталость членов семьи и персонала после дня рождения девочек.

Но все оказалось совсем не так.Первым делом мы обзвонили всех гостей на празднике наших малышек и сообщили о случившемся. Мы приняли на себя финансовую ответственность за их самочувствие — и они уже сдали необходимые анализы,— прокомментировала KAMALIYA.Отметим, что у дочерей артистки коронавирус не обнаружено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA