Кит Харингтон Брайан Тайри Кино премьера Нео Кит Харингтон Брайан Тайри

«Вечные»: в Marvel секса нет

Сейчас читают: 890
elle.ru

В прокат вышли «Вечные» — 26-й и, если верить критическому консенсусу, худший фильм кинематографической вселенной Marvel (MCU).

Кинокритик ELLE рассказывает, почему верить ему необязательно.В 5000 году до нашей эры на Землю прибывают Вечные — похожие на людей небожители, среди который есть мудрая Аяк (Сальма Хайек), воинственная Фина (Анджелина Джоли), участливая Серси (Джема Чан), могучий Икарис (Ричард Мэдден), изобретательный Фастос (Брайан Тайри Генри) и другие ценные кадры, которым запрещено вмешиваться в земные войны, если в них не заняты зловещие Девианты.

Предположительно избавившись от последних в XVI веке, Вечные разошлись по разным концам планеты, а некоторые из них научились жить среди людей — с интересными последствиями.

Где-то на третьем часу «Вечных» — снятого оскароносной постановщицей Хлоей Чжао 200-миллионного блокбастера — внезапно осознаешь, что это первый фильм Marvel, где практически нет людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA