Англия люди мужчины секс Англия

Отношение к сексу написано у нас на лице, выяснили ученые

Сейчас читают: 866
milayaya.ru

Ученые из английского Даремского университета выяснили, что по лицу человека можно определить его сексуальные предпочтения и намерения.

При этом результаты исследования природы человеческой привлекательности показали, что мужчины и женщины традиционной сексуальной ориентации при выборе пары руководствуются разными принципами.Мужчины предпочитают женщин, которые, как им кажется, готовы к кратковременным связям, а женщины, наоборот, ищут партнеров надолго, к таким выводам пришли ученые.Они обследовали семьсот мужчин и женщин, которым предлагалось по фотографии человека противоположного пола оценить степень его привлекательности и определить, как он относится к сексу – например, заинтересован ли он в длительных отношениях или нет.

Итоги опроса сравнивались с данными о том, как изображенные на фотографиях люди ведут себя в жизни и каких взглядов они придерживаются.Результаты исследования, опубликованные в журнале Evolution and Human Behaviour, показывают, что многие испытуемые могли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA