секс страсть Нео

Что если секс устраивает, а поговорить не о чем

Сейчас читают: 254
milayaya.ru

Что важнее — сексуальная или духовная совместимость?«Недавно мой лучший друг признался мне в любви. Мы уже очень давно общаемся, хорошо понимаем друг друга, у нас много общих интересов, он замечательный, но он не привлекает меня в сексуальном плане… Когда мы только познакомились, то пытались завязать отношения и даже несколько раз переспали… Но мы просто не подходим друг другу в этом плане.Все мои отношения строились на страсти и пылких чувствах, и никогда ничего хорошего из этого не выходило.

Да, секс был, эмоции были, а вот поговорить с человеком было просто не о чем… Так, может, мне пора пересмотреть свои взгляды и начать встречаться с близким другом?

Что же важнее — сексуальная или духовная совместимость?»Практикующий психолог, эксперт в области семейной психологии«Я помогаю человеку найти те ценности, которые важны для него, осознать истинные желания и понять, какой выход из сложившейся ситуации будет для него лучшим»Отношения любой пары состоят из множества составляющих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA