мужчины секс Нео

Кто-то же должен делать эту работу: из чего состоят будни секс-блогера

Сейчас читают: 391
milayaya.ru

Как мужчины говорят на интимные темы?Наверняка, вы сходу сможете назвать несколько девушек-блогеров, которые пишут о сексе и отношениях, от советов по психологии и свиданиям, до обзоров секс-игрушек и вечеринок 18+.

А сможете назвать секс-блогера мужчину?Да, это редкий вид. Но не исчезающий, а скорее — появляющийся. Хоть у мужчин и «не принято» говорить на такие интимные темы, а тем более обсуждать проблемы или неудачи, есть те, кто готов доносить и мужскую точку зрения на секс и отношения.Секс-блогер, создатель портала о секс-просвете, этичных секс-вечеринок и мужского клубаЯ начал вести блог в мае 2020 года в Instagram, но после трех банов за откровенные (по мнению Instagram) картинки, перешёл в Telegram, где с цензурой попроще.

Сейчас я пишу посты о сексе и отношениях, развиваю вместе с подругами-блогерами большое секс-позитивное комьюнити и организую этичные эротические вечеринки.В какой-то момент жизни я понял, что секс интересует меня больше, чем просто приятное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA