Франция Англия Испания Ирландия Бретань характер яхта Франция Англия Испания Ирландия Бретань

Galicia: яркий паром c современным искусством

Сейчас читают: 550
elle.ru

Судно Galicia пополнило флот французской компании Brittany Ferries прошлой осенью и стало одним из трех тематических кораблей, курсирующих между Великобритании и Испанией.

Интерьер нового парома украшают произведения искусства, вдохновленные испанским регионом Галисия. В коллекцию, собранную художницей Кимберли Поппе (Kimberly Poppe) совместно с директором по стратегии Brittany Ferries Кэтрин Керне (Catherine Querné), вошли все возможные предметы, от картин до скульптур и фотографий, демонстрирующие различные аспекты галисийской культуры.Галисия отличается от остальной Испании.

Скалистые берега, утопающие в зелени, больше напоминают побережье Британских островов, а в языке местных жителей и традиционной музыке прослеживается прямая связь с Бретанью и Ирландией.

Чтобы передать уникальный характер региона, команда обратилась к художникам и дизайнерам, с просьбой создать работы для корабля, которые теперь сочетаются с модернистским интерьером архитектора Ричарда Нильссона (Richard

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA