Нео

Вечеринка начинается: 10 самых атмосферных идей маникюра на Хэллоуин

Сейчас читают: 979
cosmo.com.ua

Итак, самый мистический праздник года уже не горами. Мы надеемся, ты уже решила, кем будешь на этот Хэллоуин? Не упусти свой шанс, ведь это единственный день в году, когда ты можешь выйти за грань реальности и стать, кем захочешь.

А, чтобы твой образ был как можно более реалистичным, нужно продумать каждую его деталь. Включая, конечно же, и маникюр. Хэллоуинский маникюр — это совершенно особенное явление.

Ты наконец можешь забыть обо всех модных трендах, включая то, что в топе нюдовые оттенки, естественность и так далее — сейчас ты можешь сполна дать волю собственной фантазии.

В этот праздник не действуют никакие правила. Ты можешь выбрать абсолютно любой дизайн, который дополнит твой образ — жуткие капли крови, пугающая паутина, ухмыляющиеся черепа, привидения и монстры, изобилие черных и красных оттенков… Такой маникюр станет яркой изюминкой твоего незабываемого образа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA