Нью-Йорк люди друзья Нео Нью-Йорк

Атмосферные фильмы к Хэллоуину

Сейчас читают: 508
spletnik.ru

Собрала фильмы, которые есть на YouTube. Вы можете сохранить пост в Избранное и смотреть в любое время. Эльвира: Повелительница тьмы Телеведущая Эльвира мечтает о собственном шоу в Лас-Вегасе, но на него нужны деньги, а у нее есть только длинные ноги, пышная грудь и платье с шикарным декольте.

Все эти активы восхитительно смотрятся в тихом и сонном городишке, куда Эльвира приезжает за наследством от тетушки Морганы.

К сожалению, тетушка оставила племяннице не чек на большую сумму, а разваливающийся особняк, собаку и поваренную книгу. Эльвира, как ведущая фильма ужасов, настоящая кинозвезда и жуткая икона, давно стала лицом Хэллоуина. Охотники за привидениями Классика, без которой невозможен ни один праздник Хэллоуина!

Канонические "Охотники за привидениями" в 1984 году разорвали бокс-офис и не потеряли своего шарма даже сегодня. Четверо парапсихологов в ярких костюмах борются с не менее яркими привидениями, которые то и дело разгуливают улицами Нью-Йорка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA