Анджелина Джоли Ричард Мэдден Angelina Jolie Джемма Чан Лорен Ридлофф социальные сети НОВОСТИ Анджелина Джоли Ричард Мэдден Angelina Jolie Джемма Чан Лорен Ридлофф

Коллеги Анджелины Джоли по фильму "Вечные" рассказали, как два года назад она устроила для них вечеринку в честь Хэллоуина

Сейчас читают: 837
spletnik.ru

Лорен Ридлофф и Анджелина Джоли Вчера во всем мире отмечали Хэллоуин — праздник, который уже давно снискал любовь не только на Западе.

Зарубежные и российские знаменитости устраивали костюмированные вечеринки, вырезали тыквы и демонстрировали свои образы, в которые решили перевоплотиться по случаю праздника.

А вот коллеги 46-летней Анджелины Джоли по фильму "Вечные" вспомнили о вечеринке, которую актриса устроила для них еще до пандемии.

Джемма Чан поделилась архивными снимками и показала, как они отметили праздник в 2019 году. Тогда они снимались в фильме на Канарских островах, и Анджелина решила собрать их всех вместе за пределами съемочной площадки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA