Минск радость Интересно Нео Минск

Нагнать веселья (и ужаса): в кого наряжались минчане на вечеринке, посвященной Хэллоуину

Сейчас читают: 732
porosenka.net

"Как только последний луч солнца скроется за горизонтом, Минск окажется во власти потусторонних сил на радость любителям ужасов и кошмаров.

Парк Dreamland станет главной площадкой для празднования самого мистического события года. Огненно-пиротехническая феерия на сцене, обилие ужасно захватывающих образов на аллеях, сотни фонарей-тыкв кругом и, конечно же, костюмированная дискотека - всего на одни выходные парк Dreamland наполнится атмосферой Хэллоуина!" - такими речами завлекали готовых к перевоплощениям посетителей организаторы вечеринки.Официально "Общегородской Хэллоуин" стартовал в 19:00, но на проспекте Победителей ведьмы, вурдалаки и висельники были замечены намного раньше.

Стояли они наравне со всеми смертными и за билетами в кассу: воспользоваться крыльями или другими сверхспособностями никто так и не решился (или решился, но под покровом тьмы мы этого не увидели).Надо сказать, что не все пришедшие решились применить "ведьминский раскрас" или примерить эпатажный костюм..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA