мудрость счастье радость

Вебинар “Дыхание Любви”

Сейчас читают: 899
planetaseminarov.ru

21-го числа каждого месяца мы традиционно транслируем Энергию любви и благодарности всему Миру и всем, кто нуждается в любви.

И ещё мы запускаем свои желания в реализацию! Мы все хотим быть счастливыми и отчаянно ищем пути, ведущие к радости, благополучию, любви и всему тому, что в нашем понимании составляет счастье.

Но, к сожалению, чаще оно напоминает мираж, дающий надежду, но исчезающий, когда к нему протягиваешь руку…. Шри Чинмой утверждал: “Единственный способ оставаться счастливым — заставить свой ум пребывать в дыхании своего сердца“ Когда мы «живем в сердце», общаемся с людьми от сердца, действуем искренне, любое дело получается наилучшим образом, и отношения с окружающими становятся гармоничными.

Это мудрость тысячелетий. К ней пришли ищущие, просветленные, мастера, пророки и святые. Вот нам тоже как-то по душе. А здесь самое главное — это искренность перед самим собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA