чувства жизнь

Открытый вебинар Александра Свияша "5 способов поднять или слить свою энергетику

Сейчас читают: 540
planetaseminarov.ru

Открытый вебинар Александра Свияша "5 способов поднять или слить свою энергетику. Что выбираете вы?" 3 февраля в 20:00 МСК Для кого будет полезен мастер-класс: Для тех, кто часто чувствует упадок сил и нехватку энергииТем, кто опасается заболеть covid (даже повторно), либо любой другой болезнью, и готов приложить усилия для понимания, как можно самому поднять защитные функции своего иммунитетаА также тем из вас, кто хочет так организовать свою жизнь, чтобы ваши заболевания ушли от вас.

И предпринимать конкретные действияТем, кто интересуется здоровым образом жизни и хотел бы продлить свою молодость и сохранить высокий жизненный тонусЧто будет в программе вебинара? Поговорим о том, как уровень внутренней энергии влияет на состояние нашего здоровья в целомКак мы блокируем свою жизненную энергию и какие утечки энергии у нас естьПочему ослабевают защитные силы организма5 способов повысить свою энергетикуВы получите конкретные рекомендации по самым разным сферам жизни, где вы сможете

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA