эксперт

Бесплатный вебинар: Как не «слить» деньги при автоматизации бизнеса в 1С

Сейчас читают: 534
planetaseminarov.ru

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как не слить деньги при автоматизации бизнеса в 1С».

На вебинаре Вы узнаете про типичные ошибки при внедрении 1С и как их не допустить. Каждый, кто придет на вебинар, получит список основных ошибок при автоматизации с инструкцией, как их не допустить. Программа вебинара Зачем на самом деле нужна автоматизация.

Какие рискиКак потратить деньги и ничего не внедрить. Вредные советыКак организовать проект внедрения — и сделать все правильноПервый шаг для любой автоматизацииПримеры проектов — удачные и неудачные решенияРазбор участников и ответы на вопросыЗа один час вы поймете, почему 50% внедрений заканчиваются неудачей, а 80% выходят за планируемый бюджет.

И как оказаться в тех 20%, для которых 1С, это не «слив бюджета», а способ выйти на новый уровень бизнеса. О спикере Даниил Гущин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA