люди

Вебинар: Психические навыки, как помощники при выборе специальности

Сейчас читают: 890
planetaseminarov.ru

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Психические навыки, как помощники при выборе специальности».

Данный вебинар предназначен для людей, которые хотят подтянуть свои навыки коммуникации и понять, эффективно ли они решают поставленные задачи, и являются ли эти задачи основополагающими и верными. Программа вебинара Вебинар будет состоять из 4 частей: Физиология человека, как основной индикатор выбора профессииПсихология человека, как помощник, либо обуза при построении карьерыДуховная основа, как ориентир выбора человека своего призвания по жизниОтветы на вопросыВебинар будет содержать исключительно практические рекомендации для каждого человека.

За основу был взят опыт 10 лет практики, в разных сферах деятельности, и работы с разными типами людей. О спикере Павел Хараборкин.

Опыт и регалии не имеют значения, поскольку они скрывают суть, а суть заключается в том, что я всего лишь человек. А человек — это звучит гордо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA