эксперт

Бесплатный вебинар: Основные инструменты для работы с менеджерами

Сейчас читают: 331
planetaseminarov.ru

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Основные инструменты для работы с менеджерами, которые позволят выйти на 100% выполнение планов».

Вебинар о том, как выстроить эффективную систему продаж. Вебинар будет полезен для собственников бизнеса любой сферы, у кого есть отдел продаж.

И если в компании только один менеджер по продажам, вебинар стоит посетить. Программа вебинара Как добиться от менеджера высоких показателей качества переговоровКак увеличить интенсивность переговоров менеджера до 8-ми часов в деньКак найти менеджера, готового работать 24/7О спикере Ирина Савина — эксперт в области построения отделов продаж, специалист по обучению и развитию управленческой команды.

Отстроила более 150 эффективных отделов продаж, сертифицированный бизнес-тренер «Международной академии экспертизы и оценки» — более 2 000 тренинговых часов, разработано более 50 тренинговых программКвалифицированный коуч по специализации

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA