Андрей Леонов Евгений Леонов Ссср реанимация Андрей Леонов Евгений Леонов Ссср

Вдова актера Евгения Леонова в реанимации: состояние Ванды Стойловой резко ухудшилось

Сейчас читают: 277
starslife.ru

86-летняя вдова советского и российского актера Евгения Леонова была срочно госпитализирована, Ванда Владимировна Стойлова находилась у себя дома в тот момент, когда у женщины упало давление и стало резко плохо.На место происшествия тут же вызвали бригаду скорой помощи, которая по приезду осматривала Ванду Стойлову уже без сознания.

Было принято оперативное решение о срочной госпитализации. На данный момент вдова Евгения Павловича находится в тяжелом состоянии в реанимации.На вопросы журналистов о состоянии здоровья Ванды Стойловой на данный момент у ее сына, Андрея Леонова однозначных ответов услышать не удалось.

Прояснить ситуацию Андрей Леонов не желала, а на вопросы отвечал весьма уклончиво: «Пока все хорошо! Не нужно ничего сообщать в СМИ!

Всего доброго, до свидания!», — прокомментировал сложившуюся ситуацию Андрей Леонов.Отметим тот факт, что вдова народного артиста вела довольно закрытый образ жизни, не посещала вечеринки и различные мероприятия, а также избегала программы,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA