Ссср люди фразы чувства Ссср

LevashovaElagina — бренд Жени Левашовой-Елагиной, внучки советского дизайнера Аллы Левашовой. Интервью Vogue с дизайнером

Сейчас читают: 306
vogue.ru

LevashovaElagina — бренд украшений на стыке панка и гламура, который Женя Левашова-Елагина основала шесть с половиной лет назад.

В ЦУМе ее изделия покупают в три раза чаще, чем товары прямых конкурентов, а клиенты Жени регулярно пишут ей: «Ваши украшения так меня мотивируют!» Сама Женя — tomboy girl в самом классическом представлении.

По крайней мере, так кажется на первый взгляд: объемные спортивные брюки, двенадцать татуировок, бейсболка Nike и «Гелендваген», на котором она ездит за рулем под тяжелый грайм Скепты.

Но взгляд чуть более внимательный отметит: песни Скепты почти все — про любовь. Это же слово «любовь» украшает подвеску на шее Жени, а на руках у нее — множество колец с трогательными надписями вроде «Все пройдет и это тоже».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA