Алиса Селезнева Ссср жизнь знаменитости Алиса Селезнева Ссср

Непрекрасное далёко Коли Герасимова и судьба других актеров из фильма ''Гостья из будущего'' » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 356
goneva.net.ua

В советское время, дети прогуливали школу и ни в коем случае не могли пропустить очередную серию невероятного, всеми любимого фильма про Алису Селезневу, которая прилетела к нам из будущего. Эту песню до мурашек, по сей день помнит каждый родившейся в СССР ребенок тех времен! Фильм "Гостья из будущего" стал настоящим блокбастером для детворы той эпохи.

Ну сами подумайте - будущее, космические пираты, лайзеры, добрый робот Вертер и остросюжетная линия. В СССР за "железным занавесом", зрителя удивить было не сложно, ведь мы тогда не знали про "Звездные Войны" и голливудскую фантастику.

Знаменитое кино заканчивается тем, что перед отправкой домой, Алиса рассказывает одноклассникам про их будущее и "прекрасное далеко".

Так вот, у еще одного главного героя филма Коли Герасимова (сыграл Алексей Фомкин), в реальности, будущее было не особо прекрасным и недалеким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA