Россия Москва Скандал Россия Москва

Суд отправил российского оппозиционера Алексея Навального в колонию: подробности

Сейчас читают: 892
hochu.ua

Буквально несколько минут назад появились обновления по делу Алексея Навального. Суд вынес меру наказания по делу "Ив Роше".

Подробности читайте далее в материале.Как сообщает "Медуза", условный срок по делу "Ив Роше" Симоновский районный суд Москвы заменил на реальный.Ранее политика Алексея Навального арестовали на 30 суток, а сегодня прошло заседание суда и вынесен вердикт.С учетом года, проведенного под домашним арестом, Алексей Навальный пробудет в колонии 2,5 года.Так, во время заседания, представитель ФСИН сообщил, что Навальный более 50 раз нарушил правила испытательного срока, в том числе не приходил на регистрацию в ведомство, как того требовали условия условного наказания.

Прокуратура поддержала позицию ФСИН.Суд постановил ходатайство ФСИН о замене условного срока Навальному А. А. удовлетворить, — сказала судья Наталья Репникова.Адвокаты Алексея Навального требовали отклонить ходатайство службы.Также сообщается, что во время процесса в Мосгорсуде полиция задержала более 300

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA